Metrosubway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metrosubway » Android » Subtransit drive


Subtransit drive

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Версия v 1.5.1 заметны улучшения, играть уже намного приятнее, но что-то с текстурами стало непонятно, темные пассажиры на станции, пропадают местами текстуры, фпс немного выше, фризит и в последний момент выкинуло на рабочий стол при въезде на станцию. Теперь о главном. Сугубо личное мнение - Это серьезнейший конкурент всем метросимуляторам в 2026 году, если разработчики доработают все моменты, связанные с траблами, улучшат графическую часть, оптимизацию, поездки в удовольствие будут обеспечены. Желаю дальнейшего продвижения  :cool:

https://i.ibb.co/4nZv7Xmr/Desktop-2026-05-03-00-17-45-703.jpg
https://i.ibb.co/Pv0RqDnx/Desktop-2026-05-03-00-18-32-146.jpg
https://i.ibb.co/0ykXKYGq/Desktop-2026-05-03-00-28-10-610.jpg

12

Бесподобно. Поездка с душой и слегка прибавился фпс до целых 20-40 фпс. Лучше так, чем слайд шоу. Жду дальнейших обновлений, изменений.

https://i.ibb.co/Kz0XL29V/Desktop-2026-05-03-00-21-25-108.jpg
https://i.ibb.co/TB0RV1sN/Desktop-2026-05-10-16-10-32-059.jpg
https://i.ibb.co/FbRkLtNk/Desktop-2026-05-10-16-13-10-604.jpg
https://i.ibb.co/SDgk2mfJ/Desktop-2026-05-10-16-15-59-093.jpg

13

Конкурентам придется хорошо поработать, чтобы обойти новинку в мире метросимов 2026 года. Игра напоминает Гаррис Мод, но уже в обновленном виде и на другом движке. Решить проблемы с вылетами в самый неподходящий момент при заездах и выездах из депо и оборота, оптимизировать, пишу только то, что вижу играя, никто не платит и не проплачивает никакие посты, здесь все чисто от себя, увижу плохо, так и напишу ( Не доработали) исправляйте, возможно вдруг разработчики прочитают и выявят неполадки в игре  :writing:  8-)  Меню настроек особо не беспокоит, важна игровая часть, как ведет себя поезд во время движения, качество графики, а так же приближение к реальности управления составом, поломки в пути и на станциях.

https://i.ibb.co/FkYBk8wd/Desktop-2026-05-11-20-23-23-127.jpg
https://i.ibb.co/tTQhcYnT/Desktop-2026-05-11-20-35-20-029.jpg

14

Мультиплеер - сетевая игра. 60 ФПС потрясающе. Опять же играть на сервере и в одиночном режиме разница есть. Но сеть не всегда доступна. Ошибки другой игрок зашел с вашего аккаунта, как такое возможно? Скорее баг сервера. Исправить желательно. Вылетает постоянно даже не успев прогрузить шейдеры, иногда из главного меню вылеты, во время загрузки до 54-99%

https://i.ibb.co/1GhMcdD7/Desktop-2026-05-11-21-52-27-831.jpg
https://i.ibb.co/QF6Nsk0N/Desktop-2026-05-11-21-53-31-209.jpg
https://i.ibb.co/wNNyMSLs/Desktop-2026-05-11-21-59-51-531.jpg

15

Одиночная игра, мобильный рэндер, идеально 47-60 фпс. После долгого обновления шейдеров.

https://i.ibb.co/fdg8NN5K/Desktop-2026-05-16-01-05-11-592.jpg
https://i.ibb.co/Z6Gd5kFb/Desktop-2026-05-16-01-07-24-631.jpg
https://i.ibb.co/9kPjjnP7/Desktop-2026-05-16-01-07-46-184.jpg
https://i.ibb.co/Vpq8XJw4/Desktop-2026-05-16-01-07-52-404.jpg
https://i.ibb.co/G30Vd8jd/Desktop-2026-05-16-01-08-15-980.jpg
https://i.ibb.co/v4QBt6Ty/Desktop-2026-05-16-01-08-31-958.jpg
https://i.ibb.co/Lq9KhJG/Desktop-2026-05-16-01-08-43-542.jpg
https://i.ibb.co/NgsxPTKK/Desktop-2026-05-16-01-09-07-996.jpg

16

Вы лучшие, но вылеты из игры продолжаются.....

https://i.ibb.co/xKM76Kw5/Desktop-2026-05-16-01-14-51-091.jpg
https://i.ibb.co/Tq0cGRCh/Desktop-2026-05-16-01-15-32-530.jpg
https://i.ibb.co/CK2FZwXQ/Desktop-2026-05-16-01-18-41-695.jpg
https://i.ibb.co/5gdbRZGK/Desktop-2026-05-16-01-19-48-575.jpg
https://i.ibb.co/4wt7q4qy/Desktop-2026-05-16-01-20-02-136.jpg
https://i.ibb.co/7Jpcbb0x/Desktop-2026-05-16-01-21-08-161.jpg
https://i.ibb.co/XrV2SzsK/Desktop-2026-05-16-01-23-31-420.jpg

17

https://i.ibb.co/R4DP6drq/Desktop-2026-05-19-00-23-48-894.jpg
https://i.ibb.co/JjBr4gZx/Desktop-2026-05-19-00-24-20-309.jpg
https://i.ibb.co/PswmKTPz/Desktop-2026-05-19-00-24-38-416.jpg
https://i.ibb.co/XfDfttr4/Desktop-2026-05-19-00-26-30-030.jpg

18

Уж не в курсе, что тут обновили, но на мобильный рендер показывает 55-60 фпс и нагрузка на процессор 50%, видеокарта 8% считай вообще видюха не задействована, оперативной памяти кушает 15 гигабайт. Играть стало намного приятнее, но есть фризы, подергивания картинки в движении, действии. Молодцы, доработка необходимость. Настройки графические на максималке  :cool:

Из минусов до сих пор выкидывает из игры, что делать!?

https://i.ibb.co/whrD5qt2/Desktop-2026-05-20-23-06-23-326.jpg
https://i.ibb.co/Z6VKmSqC/Desktop-2026-05-20-23-06-29-593.jpg
https://i.ibb.co/gbV7GjL9/Desktop-2026-05-20-23-06-37-582.jpg
https://i.ibb.co/YT0QDmp8/Desktop-2026-05-20-23-11-24-717.jpg

https://i.ibb.co/Rk9dd2LW/Desktop-2026-05-20-23-16-23-541.jpg
https://i.ibb.co/6cyghn7G/Desktop-2026-05-20-23-16-37-468.jpg

19

Пишу прямо что вижу. Доработали, обновили, фпс 50-60 реальных с фризами и просадками, как же без этого? Ради такого симулятора с удовольствием покупал бы дополнения, моды, включая пульт с реальным управлением. Игра стоит того. Покупать или нет выбор остается за игроком, лично меня все устраивает за исключением вылетов из игры, немного напрягает. Играть с траффиком очень комфортно, интересно, на мелкие недоработки не обращаю внимания, засветы есть, встречные отражения похожи на световой эффект, поведение и звуки поездов, окружения шикарны, а графику можно доработать в процессе, спасибо разработчикам за новый симулятор машиниста метро Москвы. Одной линии не то, чтобы маловато, на ней еще отрабатывать навыки вождения не один месяц.

Выезд из депо Новогиреево

https://i.ibb.co/xtw7YWQP/Desktop-2026-05-26-10-14-46-549.jpg

Дополнительные скриншоты

https://i.ibb.co/kV38W7DC/Desktop-2026-05-26-10-15-05-844.jpg
https://i.ibb.co/LFFCD4Q/Desktop-2026-05-26-10-16-28-787.jpg
https://i.ibb.co/tPCjYG2H/Desktop-2026-05-26-10-17-14-313.jpg
https://i.ibb.co/6c5GsLnL/Desktop-2026-05-26-10-19-18-000.jpg
https://i.ibb.co/fdYTYhsV/Desktop-2026-05-26-10-19-28-426.jpg
https://i.ibb.co/fYh189fk/Desktop-2026-05-26-10-19-55-742.jpg
https://i.ibb.co/jkKQZKK6/Desktop-2026-05-26-10-20-10-437.jpg
https://i.ibb.co/ZpCzYPXn/Desktop-2026-05-26-10-20-51-950.jpg
https://i.ibb.co/xSGxLskh/Desktop-2026-05-26-10-20-59-637.jpg
https://i.ibb.co/ymG8g0t9/Desktop-2026-05-26-10-21-07-080.jpg
https://i.ibb.co/p6hQHxsY/Desktop-2026-05-26-10-21-15-091.jpg
https://i.ibb.co/cXrqVbtf/Desktop-2026-05-26-10-21-49-384.jpg
https://i.ibb.co/sJDFk9jP/Desktop-2026-05-26-10-24-12-868.jpg
https://i.ibb.co/gMhPZFPC/Desktop-2026-05-26-10-24-38-552.jpg

20

После игры Subtransit drive 2026 в другие симуляторы даже играть не хочется. Сабтранзит превзошел все ожидания. Хоть и есть недоработки, но все было сказано постами выше. Удачных разработок и новых карт метро. Ожидаем выход на ПК. СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКАМ

https://i.ibb.co/JRz10K05/Desktop-2026-06-15-00-47-15-530.jpg
https://i.ibb.co/rKnK84zX/Desktop-2026-06-15-00-49-09-573.jpg
https://i.ibb.co/JwMmP7fb/Desktop-2026-06-15-00-50-19-111.jpg
https://i.ibb.co/4wLmK3KR/Desktop-2026-06-15-00-50-32-323.jpg
https://i.ibb.co/0ysLRbjD/Desktop-2026-06-15-00-52-23-817.jpg


Вы здесь » Metrosubway » Android » Subtransit drive