Metrosubway

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Metrosubway » Garry’s Mod Metrostroi » Невско-Василеостровская линия метро Санкт-Петербург


Невско-Василеостровская линия метро Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

gm_metronvl

Старая ветка метро в Гаррис Мод Metrostroi, слегка подтормаживает, не для слабых ноутбуков или пк. Расстояния между станций довольно таки большие, неплохая карта для отработки навыков вождения 81-717 SPB с видом из кабины. Установка занимает считанные секунды.

Обухово, Пролетарская, Ломоносовская...

https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/532862.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/772736.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/375749.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/735321.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/878151.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/29393.jpg
https://upforme.ru/uploads/001c/18/0c/2/475881.jpg

2

не актуально. Тема закрыта.


Вы здесь » Metrosubway » Garry’s Mod Metrostroi » Невско-Василеостровская линия метро Санкт-Петербург